О проекте
Дом, который украсит Вашу жизнь!
26.7.2016

В конце сентября 2015 года Инвестиционно-строительной группой "МАРМАКС" было получено разрешение на строительство жилого комплекса бизнес-класса "Наследие". Несмотря на то, что с этого момента прошло не так много времени, сегодня доступными остались 50 процентов всех предусмотренных проектом квартир.

 

Безусловно, успех проекта и искренняя заинтересованность покупателей в приобретении квартир именно в жилом комплексе "Наследие" легко объяснимы. Жилой комплекс "Наследие" - это не просто сочетание высокого качества и разумной цены, это - реализация преимуществ, включающих множество продуманных решений, создающих практичность и комфорт в повседневной жизни.

 

Что же делает этот проект особенным и почему выбор останавливается именно на ЖК "Наследие"?

 

Екатерина Евлашкина, коммерческий директор Инвестиционно-строительной группы «МАРМАКС»:

 

    - Создавая проект ЖК «Наследие», наша команда тщательно проработала все детали, в результате инженерные системы были спланированы по принципу "умного дома", отвечая за жизнеобеспечение, уют и комфорт, а также безопасность и оптимальное потребление ресурсов.

 

Архитектурные решения, реализуемые в «Наследии», позволяют назвать этот дом уникальным, при этом он органично вливается в структуру города, сохраняя стилевое единство с его историческим центром.

 

В строительстве жилого комплекса «Наследие» мы применяем монолитно-каркасные технологии. Межкомнатные стены выполнены из силикатных пазогребневых блоков, что открывает практически безграничные возможности при планировке внутренних помещений, благодаря чему каждый клиент нашей компании может самостоятельно разделить пространство квартиры на зону отдыха, гостиную, комнату для гостей, детскую и т. д. или воспользоваться готовым решением, где предусмотрена «Smart-планировка». 

 

Наши клиенты по достоинству оценят и благоустроенную закрытую территорию. Видеомониторинг, детские площадками, стилизованные фонари, скамейки и прочие элементы, все это делает пребывание комфортным и приятным. Также наш жилой комплекс предусматривает паркинг как закрытый – подземный, так и наземный на придомовой территории. Подземная автостоянка оснащена лифтом, который доставит жильцов до своей квартиры».

 

 Михаил и Екатерина Киселевы, клиенты компании: 

 

 - Мы долго выбирали себе квартиру, наверное, около полугода. Требований и пожеланий было немало, ведь мы будем проводить в ней очень много времени, создавать свой уютный мир.

 

Нам очень повезло, когда супруг, просматривая предложения в Интернете, на сайте компании «МАРМАКС» увидел фоторепортаж с места строительства Наследия и будущий дом. Всё совпало! Я поняла, что в этом доме я хочу жить! Из окон нашей квартиры, будет открываться очень красивый вид, это важно для нас, потому что большую часть времени мы уделяем бизнесу, а дом - это место где мы отдыхаем, я уже представляю, как пью утренний кофе и наслаждаюсь видом на просыпающийся город, Рязанский кремль.

 

Познакомившись с проектом Жилого комплекса "Наследие", без преувеличения можно оценить его уникальность, где даже парадная – особый дизайн-проект. 

 

В шаговой доступности находятся социально значимые объекты: памятники истории и культуры, парки, офисные и торгово-развлекательные центры, рестораны, кафе, где каждый сможет отдохнуть в пятиминутной прогулке от дома.

 

Жилой комплекс совмещает в себе все составляющие комфортного проживания.

 

Вспомните, сколько отнимала у вас чистка машины от снега? Как долго вы могли простоять в пробке по дороге на работу? Теперь данные вопросы не вызовут беспокойства по утрам. Отлично развитая инфраструктура позволит уделить больше времени и внимания семье, карьере, спорту, - всему, что вам по-настоящему важно и интересно.

 

    

 

Покупка квартиры в жилом комплексе "Наследие" станет настоящей точкой отсчета в Вашей новой жизни.

 

Забронируйте квартиру прямо сейчас! 

 

Телефон отдела продаж: (4912) 500-005

 

http://nasledie.marmax.ru

 

Все новости
(4912) 500-005