О проекте

Условия покупки

Завершающий этап
строительства
Уважаемые клиенты, в связи с завершающим этапом строительства жилого комплекса, обращаем Ваше внимание на изменение условий оплаты на приобретение квартир и нежилых помещений:
- 100% оплата;
- 100% оплата с применением материнского капитала;
- ипотека.
 50% первоначальный
взнос
от цены договора позволяет заключить договор с фиксированной ценой на 12 месяцев и рассрочкой на весь период строительства (но не позднее окончания строительства дома). Оплата 1-го взноса производится в течение 5 рабочих дней после регистрации договора. Оставшуюся сумму вы можете оплатить любым способом: частями или разовым платежом.
70% первоначальный
взнос
от цены договора позволяет заключить договор с фиксированной ценой на 12 месяцев (но не позднее окончания строительства дома) и рассрочкой на весь период строительства. При этом предоставляется скидка 700 руб./ кв. м. Оплата 1-го взноса производится в течение 5 рабочих дней после регистрации договора. Оставшуюся сумму вы можете оплатить любым способом: частями или разовым платежом.
100% первоначальный
взнос
от цены договора позволяет заключить договор с фиксированной ценой на весь период строительства. При этом предоставляется скидка 1000 руб. / кв. м. Оплата договора производится в течение 5 рабочих дней после его регистрации. Данный вариант оплаты действует также при привлечении кредитных (ипотечных) средств.
Парковочные
места
Оплата парковочных мест производится единовременно после регистрации договора участия в долевом строительстве. Возможна рассрочка на 12 месяцев (но не позднее окончания строительства дома), при этом размер 1-го платежа (взноса) не должен быть менее 50% от стоимости парковочного места.
Кладовые
помещения
Оплата кладовых помещений производится единовременно после регистрации договора участия в долевом строительстве.
Ипотека
Россельхозбанк
Банк ВТБ
Сбербанк
транскапиталбанк
(4912) 500-005