О проекте

ЖК «Наследие»

ЖК «Наследие» — это современный жилой комплекс бизнес-класса в одном из самых престижных районов Рязани, на участке между улицами Маяковского и Чапаева.

Жилой комплекс «Наследие» — это запоминающиеся архитектурные решения, подземный паркинг с лифтом, потолки высотой 2.8 метра, благоустроенная закрытая территория с повышенным уровнем безопасности, smart планировки, панорамное остекление, качественные экологичные материалы.

Комфорт проживания обеспечивает развитая инфраструктура района и удобная транспортная доступность. В шаговой доступности: стадион, парки, фитнес-центр, торгово-развлекательные центры, банки, аптеки, историко-архитектурные объекты, церковь. Собственная инфраструктура комплекса предполагает наличие на первом этаже здания социально значимых объектов. Территория комплекса оформлена по индивидуальному ландшафтному проекту. Детские игровые площадки, благоустроенная зона отдыха для взрослых, гостевой паркинг обеспечивают удобство проживания в жилищном комплексе. Огороженная территория и видеомониторинг обеспечивают защиту и спокойствие жильцов.

Конструкция дома представляет собой монолитный каркас. Наружные стены выполнены из экологически чистого керамического камня, обеспечивающего повышенную звукоизоляцию и естественный микроклимат в квартирах. Комплекс включает в себя три секции переменной этажности 17, 14 и 10 этажей, в котором запроектированы одна, двух и трехкомнатные smart квартиры площадью от 45 до 170 кв. м. Вместо «слепых» зон, нефункциональных коридоров и темных углов — рационально организованные, просторные, светлые помещения. Размер и количество комнат оптимизированы.

Для жильцов верхних этажей проектом предусмотрено панорамное остекление, открывающее живописные виды на город и главную достопримечательность — Рязанский Кремль. Большие панорамные окна наполнят квартиру светом, а крыша-терраса с газоном и элементами благоустройства позволит насладиться чистым воздухом, не выходя из собственной квартиры.

ЖК «Наследие» не просто обладает всем необходимым для комфортной повседневной жизни, он поднимает вашу жизнь на качественно новый уровень.

(4912) 500-005